Auction 729, Lot # 146
SAN GABRIEL ARCÁNGEL MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 167 x 89 cm Estimado $50,000-80,000